Помощь в определении предмета иска - расторжение или признание договора бытового подряда незаключенным

• г. Москва

Составляю иск для суда, помогите определиться. У меня частный дом, летом пригласила фирму провести внутренние коммуникации вода и канализация, подписали договор, оплатили работу, далее столкнулись с тем что никакой тех документации фирма не разработала (проект) а по договору они должны были с нами согласовать техническую документацию, акт выполненных работ не предоставили, соответственно я его не подписала, далее выяснили что смонтированнаая система не способна набрать ванну 150*150 как планируется по моему проекту, такая ванна будет наполняться 8 часов, фирма предложила доработать систему, я не хочу с ними связываться, их систему демонтировала и с помощью другой фирмы смонтировала новую. Хочу вернуть деньги которые оплатила за материалы и работу недобросовесных сантехников, направила претензию, деньги возвращать не хотят. Как лучше оформить предмет иска: о расторжении договора бытового подряда или о признании договора бытового подряда незаключенным, что для меня выгоднее?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое о расторжении договора и возврате уплаченных сумм.