Оплата патента на 3 месяца - возможность оплаты в УФМС

• г. Москва

У меня срок патент 25 число я оплатил 23 января на один месяц и ещё раз оплатил 29 января на 2 месяца общий оплата на 3 месяца я хотел узнать в уфмс они также принимают оплату.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Нет, они не имеют право принимать оплату. Но там может стоять терминал платежный, через который можете снова оплатить и продлить срок действия патента.