Факты нарушения законодательства со стороны ООО Страхования Компания Кардифф при страховании кредита

• г. Моздок

Прошу рассмотреть случай нарушения законодательства страховой компанией ООО Страхования Компания Кардифф (ОГРН: 1077757490920; ИНН:7714701780).

Данная страховая компания допускает следующие грубые нарушения законодательства в своей работе:

Я, Остроухов Григорий Владимирович, выразил своё согласие, согласно договора № 78578 от 31.08.2012 года быть Застрахованным лицом при получении потребительского кредита на 800.000 рублей в ОАО «Сбербанк России» в дополнительном офисе № 8632/011 Северо-Осетинского ОСБ № 8632. За страхование кредита с меня высчитали 58.000 рублей в пользу страховой компанией ООО Страхования Компания Кардифф.

28 ноября 2013 года я досрочно погасил кредит, в связи с чем 24 декабря 2015 года мною было подано заявление в ОАО «Сбербанк России» в дополнительном офисе № 8632/011 Северо-Осетинского ОСБ № 8632 на возвращении мне части страховой суммы.

До сегодняшнего дня не получил ни выплаты, ни уведомления об отказе. Меня страховая компания «Кардифф» игнорирует, не отвечает на претензии, и телефонные звонки в страховую компанию переводятся на автоответчик. Также страховая компания «Кардифф» ущемляет мои права, так как я проживаю в городе Моздок, а страховая компания «Кардифф» находится в Москве. В связи с этим я не могу подать в суд на ответчика, так как в г. Моздок данная организация отсутствует. Даже ОАО «Сбербанк России» являясь навязчиком данной страховой компании «Кардифф» также игнорирует и не выступает в моих интересах. При общении с другими клиентами ОАО «Сбербанк России» и «Кардифф» выяснилось, что мой случай далеко не единичный. Данная ситуация с невыплатой мне страховой выплаты, дает предполагать что «Кардифф» и ОАО «Сбербанк России» занимаются мошенничеством в отношении застрахованных лиц.

Прошу разобраться и принять меры.

С уважением Остроухов Григорий Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

И какова ваша цель?