Необходимое количество договоров при оформлении земли для ГСК с 122 собственниками

• г. Владивосток

У нас гск. 122 собственника. Оформляем землю на 49 лет. Долевое участие. Дошли до стадии договора. В департаменте сказали, что должно быть 122 договора (для собственников)+3 (для департамента). В каждом договоре должен расписаться каждый собственник. Вопрос: Не достаточно ли 3-х договоров? 2 в департамент, 1-председателю кооператива. Благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Не достаточно. Вам правильно в Департаменте сказали.