Может ли автомобиль, являющийся единственным источником дохода, быть арестован или изъят приставами при наличии не выплаченных кредитов?

• г. Рязань

Если у меня есть не выплаченные кредиты, но есть в собственности автомобиль, который является единственным источником дохода, частный извоз, могут ли приставы наложить на него арест или вообще забрать его? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, арест могут наложить, и после наложения ареста Вы не сможете с ним производить никакие регистрационные действия, далее если долг не погасите, то возможно пристав его изымет для реализации

Если Вы неофициально работаете, то не сможете приставам это доказать.Арест авто возможен.