Ситуация с регистрацией по чеку от уплаты патента и возможные ограничения на пребывание в РФ

• г. Москва

Я Пррдливаю Регистрацию По Чеку От Уплаты Патента, Регистрация Было До 27.01.2016, Отдал Документы На Продление Сегодня Уже 31.01.16, Выходит Что Регу Я Просрочил, В Течение Сколько Дней Я Должен Покинуть РФ И Возможен Ли Запрет На ВьезД В Данной Ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при наличии патента- вообще нет никакой необходимость продлять регистрацию