Ситуация с регистрацией по чеку от уплаты патента и возможные ограничения на пребывание в РФ
• г. Москва
Я Пррдливаю Регистрацию По Чеку От Уплаты Патента, Регистрация Было До 27.01.2016, Отдал Документы На Продление Сегодня Уже 31.01.16, Выходит Что Регу Я Просрочил, В Течение Сколько Дней Я Должен Покинуть РФ И Возможен Ли Запрет На ВьезД В Данной Ситуации? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
при наличии патента- вообще нет никакой необходимость продлять регистрацию