Наезд на двух пешеходов на нерегулируемом переходе - что делать и как повлияет участие несовершеннолетнего

• г. Ростов-на-Дону

Я совершил наезд на 2 пешеходов на нерегулируемом переходе, мать 33 г. и 6 летнего мальчика (ослепила встречнаяя машина). прошел освидетельствоваие на опьянение - тест показал отрицательный результат. Дпс вызвали следователя из места происшествия все мои данные записали, а потерпевших отвезли в больницу и меня отпустили. На следующий день я доставил к следователю результаты осмотра потерпевших из бсмп, на что он сказал что материалы дела направит в дпс по почте россии. И сказал что вызовут меня и пострадавших в дпс и там расскажут, что будет дальше. Это дтп произошло 14.12.2015 г. Хотел узнать, 1 - что лучше сделать в данном случае. 2 - какой-нибудь есть срок возбуждения дела об административном наказании. 3 - как влияет участие в дтп несовершенолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в ГИБДД и узнать в какой стадии находится материал. Участие в ДТП несовершеннолетнего ни как не влияет

вам тут ни кто не ответит не зная сути дела не видя документов