Вопрос об уважительной причине, когда платят алименты в меньшем размере, чем присудили

• г. Владимир

Скажите, а если человек платил алименты, но меньше чем присудили по причине небольшой зарплаты, это будет являться уважительной причиной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да будет

Т.е., если я правильно поняла, его нельзя будет временно ограничить в праве пользования водительскими правами из-за возникшего долга в размере выше 10 000 р ?