На имя кого надо писать заявление: начальника ОВД, или начальника паспортного стола?

• г. Москва

При переезде на ПМж в москву при прописке в паспортном столе прошел дактилоскопию (взяли отпечатки, фото и т.д) узнал что по закону о добровольной дактилоскопии я могу в письменном заявлении попросить чтобы дактископическая информация обо мне была уничтожена. На имя кого надо писать заявление: начальника ОВД, или начальника паспортного стола? (судимостей нет, на учете не состоял)

Ответы на вопрос (2):

Где делали дактископию туда и пишите

Эльдар, в данном случае заявление необходимо писать на имя начальника территориального органа ФМС, т.е. в том органе где снимали отпечатки.