Проблемы снятия ограничения на регистрационные действия по алиментам - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

У меня наложено ограничение на регистрационные действия по задолжности по алиментам... Алиментную задолжность я погасил и в этот-же день судебные приставы сняли ограничение и отправили по электронной почте в ГИБДД но электронка до них не доходит. И получается что ограничение в ГИБДД не снято машинку продал а снять с учета не могу.. Прошло уже более 10 дней а седений у них нет.. как мне подскажите быть.

Ответы на вопрос (2):

отнесите постановление пристава сами в гибдд

Я постоновление в гибдд носил мне сказали что снять запрет могут только приставы и в электронном виде.