Роль организации в общественном контроле за соблюдением трудового законодательства и норм трудового права

• г. Амурск

Какая организация осуществляет общественный контроль за соблюдением работодателями и их предствителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Осуществляет-ГИТ(трудовая инспекция)