Председатель комитета по образованию централизует бухгалтерию в ОУ, несмотря на наличие финансирования и учащихся

• г. Барнаул

Председатель комитета по образованию ликвидирует бухгалтерию в ОУ, принимает решение о передаче в централизованную бухгалтерию. ОУ не ликвидируется, количество учащихся в школе около 200 человек, финансирование позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению - все законно