Я студентка не работающая, и мне банк дал кредит а сейчас стипендию отменили. Что делать?

• г. Междуреченск

Я студентка не раьотающяя, и мне банк дал кредит а сейчас стипендию отменили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите возможность оплатить кредит, иначе взыщут в судебном порядке , плюс взыщут пени и штрафы.

Пишите в банк заявление на реструктуризацию задолженности, платить всё равно придется, но меньшими суммами.