Влияет ли неоплата штрафов предыдущим владельцем на постановку автомобиля на учет? Обязана ли я оплатить эти штрафы?

• г. Артем

Купила автомобиль, предыдущий хозяин не оплатил 4 штрафа, может ли это как то препятствовать постановке на учет? Меня не обяжут платить эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас не обяжут оплачивать чужие штрафы. Если арест на авто не наложен, то никак более препятствовать штрафы не будут