Могу ли я подать на алименты для ребенка, указав фиксированную сумму, после разрыва отношений без брака?

• г. Тольятти

Здрастауйте. У меня такая ситуация-в законом браке мы не состояли, есть общий ребёнок, отцовство признал с самого начала, мы разошлись, могу ли я подать на алименты указав фиксированную сумму? Долгое время не работает, ребёнку не помогает.

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть такое право, обращайтесь в суд.

Да, можно просить в твердой сумме на основании ст 83 СК.

Подскажите пожалуйста до какой фиксированной суммы я могу указать в заявлении?