Что делать, если пол экрана телефона начал мерцать - возможность предъявления гарантии? Помогите, пожалуйста.

• г. Актобе

Пол года назад купил телефон, недавно заметил что пол экрана стало мерцать. Мог и ли я предъявить по гарантии? Что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

это недлостаток не оговоренный при продаже - пишите претензию о расторжении договора, при отказе - в суд