«Мерцание экрана после покупки - возможен ли возврат по гарантии?»

• г. Брест

Я купил экран и заметил что когда печатаю то через несколько секунд он начинает мерцать а если вабще не трогать клавиатуру все равно мерцает экрану неделя не падал не ударялся магу ли ращитывать на гарантию?

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в магазин.

Судя по всему, да.

Обратитесь с претензией к продавцу.

Здравствуйте! Влад, если покупатель считает, что проданный ему товар является товаром ненадлежащего качества (то есть имеет недостатки, которые не были оговорены продавцом при продаже товара), тогда покупатель вправе обратиться к продавцу с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд.