Как оформить земельный участок под домовладение в собственность, находясь в аренде? Есть ли льготы на приватизацию?

• г. Георгиевск

Домовладение (в собственности) расположено на земельном участке находящимся в аренде. Как оформить землю в собственность? Имею ли я льготы на приватизацию? Дом эксплуатируется с 2002 года, земля в аренде с 2002 года.

С Уважением Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением собственнику-администрацию.

Землю сможете выкупить без аукциона.

Льгот как правило. для подобной процедуры не предусмотрено. ОБращайтесь в администрацию вашего района.