В 2007 году вложил деньги в одну частную инвестиционную компанию а 2009 её признали банкротам как попытаться вернуть

• г. Сатка

В 2007 году вложил деньги в одну частную инвестиционную компанию а 2009 её признали банкротам как попытаться вернуть хоть часть денег Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, добрый день!

Скорее всего была введена процедура банкротства. Уточните этот момент и обратитесь к управляющему, который был назначен по этому делу.

Успехов!