О работе", как было уже сделано до этого на нескольких страницах или нужен вкладыш - тогда как он делается и где его брать?

• г. Москва

1) У вновь принимаемого сотрудника в трудовой книжке закончились листы "сведения о работе" с последней записью об увольнении на стр. 21 и дальше идет запись в разделе "сведения о поощрениях" от 1998 г. на стр. 22. Как быть в данной ситуации - сделать запись на стр. 23, вместо "сведения о награждениях" написать "свед. О работе", как было уже сделано до этого на нескольких страницах или нужен вкладыш - тогда как он делается и где его брать?

2) Если это постоянное место работы сотрудника, то запись в трудовой книжке должна формулироваться так: "Принят на должность менеджера на условиях заключенного трудового договора " или "по трудовому договору" ?

Заранее большое спасибо. Надеюсь на быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

1)В этом случае используется вкладыш в трудовую книжку, он продается там же где и бланки трудовой книжки ( книжные магазины, отделы канцелярии и т.д.)

2) Принят ... по трудовому договору.

С уважением,