Как оформить банкротство, если имеются задолженности по кредитам и микрозаймам и отсутствуют возможности их вернуть

• г. Чита

Как мне оформить банкротство, у меня кредит в сбербанке 120 000 руб, два микрозайма 15000,25000 руб, я инвалид 1 группы, на момент полкчения кредита работала уволена через 2 мес после получения кредита, возможности выплачивать деньги нет, что нужно для оформления банкротства.

Ответы на вопрос (3):

только при общей сумме всех долгов не менее 500 т р. Пишите в личную консультацию, вышлю инструкцию

Процедура возбуждении банкротства возможна при наличии общего долга от 500 000 рублей.

Светлана, процедура банкротства- долгая и затратная...

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?