Как мне быть в этой ситуации, можно ли взыскать с него алименты.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе с ноября 2009 г. Заявлений в суд на алименты я не подавала, денег на содержание ребенка он не дает и уже почти пол года не появляется. Где он живет и работает я не знаю. Как мне быть в этой ситуации, можно ли взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, указывайте последнее известное Вам место жительства супруга и подавайте заявление в суд. Вынесут судебный приказ, а там приставы пусть объявляют в розыск должника и разыскивают его.