Как доказать проживание в Нижневартовске в течение 10 лет без постоянной прописки - необходимые документы и возможности через суд.

• г. Нижневартовск

Я проживаю в городе Нижневартовске, у меня трое детей, постоянной прописки нет, пособие оформить не могу, в соцзащите говорят что надо проживать 10 лет в городе с постоянной пропиской. Дети родились в этом городе. Можно ли доказать через суд что я проживают здесь 10 лет и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, привлекайте свидетелей, трудовые договора и т.д.