Передача квартиры по дарственной - влияние на льготы за коммунальные услуги

• г. Нижний Новгород

Родители оформили дарственную на дочь, в квартире прописаны только они, в Дуке не отметили что сменился собственник, родители платят со льготами за коммунальные услуги, останутся ли льготы если в Дуке изменить собственника, если у дочери нет льгот.

Ответы на вопрос (1):

нет, не останутся.