Можно лишить отца детей родительских прав за то что он не участвует в воспитании детей и не видит их годами.

• г. Волгоград

Можно лишить отца детей родительских прав за то что он не учавствует в воспитании детей и не видит их годами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст. 69 СК РФ. В Вашем случае таких оснований нет.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.