Сравнение юридической силы - выписка из похозяйственной книги vs договор купли-продажи 1973 года, заверенный нотариусом

• г. Иркутск

Что важнее как Правоустанавливающий документ Выписка из похозяйственной книги или договор купли продажи 1973 года заверенный бти натариусом.

Ответы на вопрос (2):

договор в данном случае, они заверялись раньше органами БТИ, являются правоустанавливающим документом

Здравствуйте!

оНИ РАВНОЗНАЧНЫ. суд ОБЯЗАН ДАТЬ ИМ ОЦЕНКУ

УДАЧИ ВАМ