На какие статьи опираться при написании отмены судебного приказа с МФО деньги мигом требуют с меня 30 000 750. % годовых.

• г. Каменск-Уральский

На какие статьи опираться при написании отмены судебного приказа с мфо деньги мигом требуют с меня 30 000 750. % годовых.

Ответы на вопрос (3):

статья 129 гпк рф

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Ольга, напишите просто, что не согласны с приказом и хотите привести свои доводы и доказательства. И все. Этого достаточно. И укажите ст.129 ГПК.