Какие квартиры получат сноха с двумя детьми при сносе на Тимирязевской? Влияет ли стаж прописки на их выбор?

• г. Москва

Сноха с двумя разнополыми детьми является собственником и прописаны в однокомнатной на Тимирязевской. При сносе 1. им дадут однокомнатную?

2. в том же районе?

3. стаж прописки имеет значение?

Ответы на вопрос (2):

При сносе муниципалитетом как аварийного жилья предоставят равнозначное по площади жилое помещение. Стаж прописки роли не играет.

Здравствуйте.

Предоставят равнозначное жилье