Но она утверждает, что она ничего от нас не получала и сказала об этом всем агентам и все написали коллективную жалобу в РОВД.

• г. Волгоград

На меня написали заявление по факту мошенничества в отношении гражданки И. Мы сотрудничали в сфере обязательного пенсионного страхования с гражданкой И.Официальных документов о сотрудничестве нашем ни у нас ни у нее нет. Расплата за оказанные услуги производились наличным расчетом без расписок и подтверждений. Мы оплатили ей все что ей причиталось и она должна была расплатиться с агентами тоже ниличными средставми из тех средств которые мы ей передали. Но она утверждает, что она ничего от нас не получала и сказала об этом всем агентам и все написали коллективную жалобу в РОВД. Факт того, что я получала средства за проделанную работу от самого Негосударственного Пенсионного фонда есть, т.е. есть расписка, что я получила некую сумму денег. Но с неё мы расписок не брали. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! советую нанять адвоката и ознакомиться с материалами дела. Совет давать в вашем случае дело не благодарное.

С уважением Скрыпник Д.Ю.