Почему нам сообщили о неуплате налога за продажу квартиры спустя 6 лет?

• г. Людиново

Хочу спросить вас. мы продавали квартиру свекрови в 2010 году и прошло 6 лет и нам заблокировали счета мол за не уплату налога за квартиру от ее продажи. Почему этого сразу нам не сказали а в истечении столько времени сообщили. Это было когда мы проживали в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

отменяйте судебный приказ - истек срок давности