Проблемы с трудовыми правами - мои обращения безрезультатны, нужна помощь

• г. Находка

Все так хорошо пишут а толк мало. Я вам уже писал писал а все бояться помочь. Недавно позвонилв краевую трудовую инспекцию и сказал если не разберетесь сожгу себя на площади центральной. И что приехал сследственного отдела бумагу написали да и воз ныне там. только теперь послеттого как я написал заявление без содержания меня на работу вообще не зовут уже больше 5 месяцев. Бичую. Все у нас БАНДЕРЛОГИ. На бумаги все горазды писать а хоть бы один юрист взял да помог. Мне должны 300 тысяч но я не знаю как доказать.?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться со всеми документами очно к юристу/адвокату и взыскивать 300 000 рублей в судебном порядке.

Только в реальности, ознакомившись с документами, можно разработать правовую позицию и разрешить вопрос в судебном порядке.

В России предусмотрена самозащита нарушенных прав и только в судебном порядке можно чего-то добиться.

Ни инспекция, ни прокуратура уже давно не помощники.