Моя припаркованная машина была стукнута, виновник скрылся - что делать без страховки виновника?

• г. Самара

На моих глазах мою припоркованную машину стукнули, виновник скрылся с места дтп, дпс оформили протокол, у виновника нет страховки что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Требовать возмещения ущерба с виновника ДТП через суд.

Подавайте к нему иск в суд о взыскании ущерба.

Обращайтесь в суд с иском к виновному лицу о взыскании ущерба.

В данном случае Вам нужно обратиться в суд с иском к виновнику ДТП о взыскании причиненного ущерба и всех убытков.