Может ли бывший директор образовательного отдела занимать должность директора дома творчества без прошедшего года?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос, мой директор летом был уволен с должности начальника отдела образования и зразу был назначен к нам директором дома творчества, имеет ли он право занимать такую должность после предыдущей своей должности если не прошёл год?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.