Требуется ли предоставление медицинской справки при возврате водительского удостоверения лишенным по статье 12.27 часть 2?

• г. Анапа

Я вчера задавала вопрос он зарегистрирован за №9569482, я не уверена в правильности ответа на мой второй вопрос по поводу предоставления мед справки при возврате вод. удостоверения лишенным по статья 12.27 часть 2. я слышала, что мед справку обязаны представить только те, кто лишен по статья 12.27 часть 3,т.е попьяным статьям. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не верно, если срок действия справки истёк, то обязаны предоставить все без исключения