Может ли бывшая жена лишить меня отцовства, не указав в иске моё место жительства? Без меня могут лишить родительских прав?

• г. Якутск

Может ли бывшая жена лешить меня отцовства, не указав в иске моё место жительства? Без меня могут лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

В исковом заявлении обязательно нужно указывать адрес ответчика. Суд обязан прислать ответчику повестку