Какой график погашения кредита должен быть использован?

• г. Ангарск

Имеются два графика погашения кредита. Один - подписан мною (простой электронной подписью), второй - выложен в моем личном кабинете в интернет-банке (его я не подписывал). По какому графику мне производить погашение кредита? Для меня это вопрос принципиальный.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Витальевич, здравствуйте! Вам необходимо связаться с банком, т.к. график погашения - существенное условие кредитного договора.