Можно ли подать на алименты на себя в банке, находясь в отпуске и готовясь к декрету?

• г. Курья

Скажите пожалуйста, работаю в банке сейчас в отпуске, через неделю пойду в декрет. Могу ли я сейчас подать на алименты на себя находясь еще беременной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, только после рождения ребенка и получения свидетельства о рождении с указанными в нем родителями.Вот к отцу ребенка и подадите иск.