Заявление об исключении автомобиля из описи в связи с невыплатой кредита и арестом авто

• г. Нижневартовск

Являюсь поручителем, сам заемщик не оплачивает кредит. Согласно реш. суда удерживают 50% из з/пл. оставшиеся 50% оплачиваю свой кредит. Вчера составили Акт на арест авто. Пояснили что в течении 10 дней я должна подать исковое заявление о том что бы оно осталось в пользовании нужно обращаться в суд с заявлением об исключении автомобиля из описи. Помогите в составлении искового заявления?

Ответы на вопрос (3):

Подготовка письменных документов - платная услуга.

Елена, это платная услуга

это платная услуга