Отсутствие детских выплат по уходу до 1,5 лет в январе - проблемы с финансированием и отсутствие ответа от властей

• г. Алдан

В январе месяце не было детских выплат по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Звоним в соц. защиту, говорят что финансирования нет. в Якутске говорят тоже самое. Писали письмо Путину и тоже никаких результатов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтсь в суд с иском