Коды ОКВЭД для регистрации ИП при выносной торговле шарами, флагами и развлекательной продукцией

• г. Симферополь

Какие коды по ОКВЭД надо указать при регистрации ИП если я буду заниматься выносной торговлей шарами, флагами и прочей развлекательной продукцией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?