Уволенный сотрудник МВД получает уведомление о незаконном производстве дела после присяжного суда

• г. Ставрополь

Был лешен водительских прав пол года назад. Оплатил штраф суд был все. Работаю в мвд перевелся в другой город. Но в отдел кадров приходит документ якобы дело в производстве хотя прошло пол года.

Ответы на вопрос (1):

Срок снятия административного наказания - 1 год. Поэтому, если это был Запрос о привлечении к административной ответственности, то все верно.