Возможно ли получить длительное свидание после росписи, если регулярные свидания разрешены раз в год?

• г. Краснокаменск

У нас такая ситуация. Мой будущий муж был на свиданки 26 января, у него строгий режим свиданка дана раз в год, дак вот после росписи нашей летом, могут ли нам дать свидание длительное?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут с разрешения начальника ИУ.

ст 89 УИК РФ Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.