Как оформить доверенность лицу которое находится в сизо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как правило за сизио закреплены нотариусы, которые по определеным дням выезжают на режимный объект для оформления доверенностей. Позвоните в приемную сизо выясните данные нотариуса, созвонитесь и договоритесь о встрече.

Добрый день Ольга! Обратиться к услугам Нотариуса.

Нотариус в СИЗО или тюрьму - услуга, позволяющая лицам, находящимся под следствием или осужденным, реализовывать гражданские права и защищать свои интересы. В соответствии с законом граждане, находящиеся в местах лишения свободы, вправе получать юридическую помощь, совершать сделки и заверять документы (заявление, согласие или доверенность в СИЗО), участвовать в семейно - правовых отношениях (заключать или расторгать брак в СИЗО).

За подробной консультацией можете обратиться лично.