Власти Молдовы могут объявить гражданина в федеральный розыск за долг по алиментам, несмотря на его законное проживание на территории РФ

• г. Челябинск

Если у гражданина молдовии есть долг по алиментам и он начал осуществлять выплаты. Его могут объявить в федеральный розыск власти молдовии. На данный момент проживает на территории РФ законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если выплачивает , то объявить его ни кто не объявит в розыск