Влияют ли показания свидетелей на доказательство алкогольного опьянения в отсутствие документального подтверждения и может ли мой тесть быть свидетелем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли послужить доказательством состояния алкогольного опьянения показания свидетелей. Факт алкогольного опьянения документально не подтверждён. Сколько нужно свидетелей, может ли быть свидетелем мой тесть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению или к счастью факт алкогольного опьянения свидетельскими показаниями подтвержден быть не может. Только мед. заключение по правилам ... Его как я понимаю нет