Советы по успешному прохождению службы безопасности и преодолению ограничений трудоустройства

• г. Суходол

Что нужно делать чтобы пройти службу безопасности? Если компания где я работала сделали так что бы я не куда не могла устроится в большие магазины. Помогите как нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вам есть доказательства чинения препятствий в трудоустройстве , подайте заявление в полицию о разглашении Ваших персональных данных работниками бывшей компании.

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, если у Вас есть доказательства нарушения Ваших прав

Что нужно делать чтобы пройти службу безопасности ? если компания где я работала сделали так что бы я не куда не могла устроится в большие магазины.помогите как нибудь.И как правильно поступить.