Законность учебы по субботам после снятия статуса гимназии и возможность ее отмены

• г. Никольское

У нас давно сняли со школы статус Гимназии. Но мы по-прежнему учимся по субботам. На неделе и так по 6 уроков. Законно ли в данном случае учиться по субботам? Куда можно обратиться, чтобы отменить учебу по субботам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, необходимо обратиться с жалобой в городское или районное управление/отдел образования