Лишение водительского удостоверения после протокола о вождении в нетрезвом состоянии - возможно ли аннулирование по истечении срока давности?

• г. Санкт-Петербург

Год назад составили протокол о вождении в нетрезвом состоянии хотя я был трезв,1 суд вынес решение о лишении подали жалобу, возобновили дело.2 суд такая же история вот и в третий раз подали жалобу суд постановление о лешении отменил вот ровно год прошел пока решение отменено, вопрос может протокол оннулироваться по истечению срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! ПРотокол не может аннулироваться. Чтобы предоставить вам более эффективную консультацию необходимо ознакомиться с решениями суда.