Хотел бы проконсультироваться, я два месяца назад купил телефон в связном но отказался от гарантии, могу ли я её сейчас оформить.

• г. Ярославль

Хотел бы проконсультироваться, я два месяца назад купил телефон в связном но отказался от гарантии, могу ли я её сейчас оформить.

Ответы на вопрос (2):

Не проблема, сходите и узнайте у продавца.

Добрый день!

Зачем Вам дополнительная гарантия от Связного??? Смотрите документы на телефон, на него скорее всего есть гарантия изготовителя (как минимум 12 мес.)