Проблемы с возвратом займа - оставшиеся 4000 к оплате и угрозы со стороны МВД

• г. Рязань

У меня такая проблема взяла займ в мфо оплатила его почти в июле месяце оставалось у меня 4000 к этой сумме натекли проценты сейчас они мне звонят где оплата. Дали мне срок до завтра если неоплачу они отдатут в мвд или. подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Пугают. Не платите ничего, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.